Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Шемордан |
|
03:58
|
||
Миндюш |
04:06
|
1 м |
04:07
|
8 м |
880 Км Остановочный Пункт |
04:10
|
1 м |
04:11
|
12 м |
Корса |
04:16
|
1 м |
04:17
|
18 м |
871 Км Остановочный Пункт |
04:20
|
1 м |
04:21
|
22 м |
Чекурча |
04:26
|
1 м |
04:27
|
28 м |
Арск |
04:35
|
1 м |
04:36
|
37 м |
Платформа 849 Км |
04:41
|
1 м |
04:42
|
43 м |
Чулпаново |
04:44
|
1 м |
04:45
|
46 м |
Чурилино |
04:48
|
1 м |
04:49
|
50 м |
Камаево |
04:53
|
1 м |
04:54
|
55 м |
835 Км Остановочный Пункт |
04:57
|
1 м |
04:58
|
59 м |
Куркачи |
05:03
|
1 м |
05:04
|
1 ч 5 м |
Чепчуги |
05:08
|
1 м |
05:09
|
1 ч 10 м |
823 Км Остановочный Пункт |
05:13
|
1 м |
05:14
|
1 ч 15 м |
Бирюли |
05:18
|
1 м |
05:19
|
1 ч 20 м |
Калинино |
05:22
|
1 м |
05:23
|
1 ч 24 м |
Каменка Санаторий |
05:26
|
1 м |
05:27
|
1 ч 28 м |
Высокая Гора |
05:30
|
1 м |
05:31
|
1 ч 32 м |
Кендери |
05:36
|
1 м |
05:37
|
1 ч 38 м |
807 Км Остановочный Пункт |
05:39
|
1 м |
05:40
|
1 ч 41 м |
804 Км Остановочный Пункт |
05:44
|
1 м |
05:45
|
1 ч 46 м |
Дербышки |
05:51
|
1 м |
05:52
|
1 ч 53 м |
Компрессорный |
05:59
|
1 м |
06:00
|
2 ч 1 м |
Новаторов |
06:04
|
1 м |
06:05
|
2 ч 6 м |
Ометьево |
06:11
|
5 м |
06:16
|
2 ч 13 м |
Ометьево-2 |
06:18
|
1 м |
06:19
|
2 ч 20 м |
Вахитово |
06:22
|
1 м |
06:23
|
2 ч 24 м |
Казань-Пасс. |
06:29
|
|
2 ч 31 м |