Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6401/6402 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
04:55
119 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
3 м
115 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
9 м
Пупышево
05:08
1 м
05:09
13 м
106 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
18 м
Новый Быт
05:18
1 м
05:19
23 м
95 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
27 м
Войбокало
05:26
1 м
05:27
31 м
Плитняки
05:34
1 м
05:35
39 м
Жихарево
05:38
1 м
05:39
43 м
77 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
47 м
Поляны
05:46
1 м
05:47
51 м
Назия
05:51
1 м
05:52
56 м
63 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 1 м
Апраксин
06:03
1 м
06:04
1 ч 8 м
Михайловская
06:07
1 м
06:08
1 ч 12 м
Мга
06:13
1 м
06:14
1 ч 18 м
45 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 23 м
Горы
06:21
1 м
06:22
1 ч 26 м
Пелла
06:26
1 м
06:27
1 ч 31 м
Ивановская
06:30
1 м
06:31
1 ч 35 м
29 Км Остановочный Пункт
06:35
2 м
06:37
1 ч 40 м
Саперная
06:39
1 м
06:40
1 ч 44 м
Понтонная
06:43
1 м
06:44
1 ч 48 м
Ижоры
06:49
1 м
06:50
1 ч 54 м
Рыбацкое
06:54
3 м
06:57
1 ч 59 м
Обухово
07:03
1 м
07:04
2 ч 8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:08
1 м
07:09
2 ч 13 м
Фарфоровская
07:11
1 м
07:12
2 ч 16 м
Блокпост 5 Км
07:14
1 м
07:15
2 ч 19 м
Навалочная
07:18
1 м
07:19
2 ч 23 м
Санкт-Петербург-Московский
07:25
2 ч 30 м