Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6404 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
07:20
125 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
4 м
Тарковичи
07:29
1 м
07:30
9 м
Платформа 117 Км
07:33
1 м
07:34
13 м
Чолово
07:39
1 м
07:40
19 м
101 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
26 м
100 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
29 м
Чаща
07:52
1 м
07:53
32 м
90 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
38 м
Новинка
08:05
1 м
08:06
45 м
80 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
49 м
77 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
52 м
Слудицы
08:16
1 м
08:17
56 м
Вырица
08:32
13 м
08:45
1 ч 12 м
Семрино
08:55
1 м
08:56
1 ч 35 м
Кобралово
09:00
1 м
09:01
1 ч 40 м
Антропшино
09:06
1 м
09:07
1 ч 46 м
Павловск
09:12
1 м
09:13
1 ч 52 м
Детское Село
09:17
1 м
09:18
1 ч 57 м
21 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч
Паровозный Музей
09:25
1 м
09:26
2 ч 5 м
Шушары
09:28
1 м
09:29
2 ч 8 м
Купчино
09:32
1 м
09:33
2 ч 12 м
Проспект Славы
09:35
1 м
09:36
2 ч 15 м
Воздух-парк
09:41
1 м
09:42
2 ч 21 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:48
2 ч 28 м