Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6416 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:30
Костариха
17:40
1 м
17:41
10 м
Лесной Городок
17:45
1 м
17:46
15 м
Чаадаево
17:48
1 м
17:49
18 м
Кооперативная
17:52
1 м
17:53
22 м
Светлоярская
17:55
1 м
17:56
25 м
Починки
17:58
1 м
17:59
28 м
Копосово
18:02
1 м
18:03
32 м
Народная
18:05
1 м
18:06
35 м
Высокое
18:08
1 м
18:09
38 м
Дубравная
18:12
1 м
18:13
42 м
Козино
18:15
1 м
18:16
45 м
Алешино
18:21
1 м
18:22
51 м
Лукино
18:24
1 м
18:25
54 м
Балахна
18:31
1 м
18:32
1 ч 1 м
Правдинск
18:39
4 м
18:43
1 ч 9 м
Ваняты
18:45
1 м
18:46
1 ч 15 м
Могилицы
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
Трестьяны
18:52
1 м
18:53
1 ч 22 м
Липовка
18:55
1 м
18:56
1 ч 25 м
Шеляухово
19:00
1 м
19:01
1 ч 30 м
Рождественская
19:07
1 м
19:08
1 ч 37 м
Заволжье
19:10
1 м
19:11
1 ч 40 м
58 Км Остановочный Пункт
19:14
1 ч 44 м