Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6417/6418 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
20:00
119 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
3 м
115 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
10 м
Пупышево
20:15
1 м
20:16
15 м
106 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
20 м
Новый Быт
20:25
1 м
20:26
25 м
95 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
29 м
Войбокало
20:33
1 м
20:34
33 м
Плитняки
20:41
1 м
20:42
41 м
Жихарево
20:45
1 м
20:46
45 м
Поляны
20:52
1 м
20:53
52 м
Назия
20:56
1 м
20:57
56 м
63 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
1 ч 2 м
Русановская
21:05
1 м
21:06
1 ч 5 м
Апраксин
21:10
1 м
21:11
1 ч 10 м
Михайловская
21:14
1 м
21:15
1 ч 14 м
Мга
21:20
1 м
21:21
1 ч 20 м
45 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 25 м
Горы
21:28
1 м
21:29
1 ч 28 м
Пелла
21:34
1 м
21:35
1 ч 34 м
Ивановская
21:38
1 м
21:39
1 ч 38 м
29 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 43 м
Саперная
21:46
1 м
21:47
1 ч 46 м
Понтонная
21:50
1 м
21:51
1 ч 50 м
Ижоры
21:56
1 м
21:57
1 ч 56 м
Рыбацкое
22:02
10 м
22:12
2 ч 2 м
Обухово
22:18
12 м
22:30
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:34
1 м
22:35
2 ч 34 м
Фарфоровская
22:36
1 м
22:37
2 ч 36 м
Навалочная
22:43
1 м
22:44
2 ч 43 м
Санкт-Петербург-Московский
22:49
2 ч 49 м