Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
14:18
101 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
7 м
100 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
9 м
Чаща
14:31
1 м
14:32
13 м
90 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
19 м
Новинка
14:43
23 м
15:06
25 м
80 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
53 м
77 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
56 м
Слудицы
15:19
1 м
15:20
1 ч 1 м
Платформа 63 Км
15:26
1 м
15:27
1 ч 8 м
Вырица
15:32
1 м
15:33
1 ч 14 м
Михайловка
15:35
1 м
15:36
1 ч 17 м
Красница
15:38
1 м
15:39
1 ч 20 м
Сусанино
15:42
1 м
15:43
1 ч 24 м
Семрино
15:47
1 м
15:48
1 ч 29 м
Кобралово
15:53
1 м
15:54
1 ч 35 м
Антропшино
15:59
1 м
16:00
1 ч 41 м
Павловск
16:06
1 м
16:07
1 ч 48 м
Детское Село
16:11
1 м
16:12
1 ч 53 м
21 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 55 м
Шушары
16:21
1 м
16:22
2 ч 3 м
Купчино
16:25
1 м
16:26
2 ч 7 м
Проспект Славы
16:28
1 м
16:29
2 ч 10 м
Воздух-парк
16:35
1 м
16:36
2 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:42
2 ч 24 м