Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - КантемировкаЭлектричка 6420/6444 - Плехановская - Кантемировка, расписание

Расписание электрички 6420/6444 Плехановская - Кантемировка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
18:40
Воронеж 1
18:46
4 м
18:50
6 м
Березовая Роща
18:56
1 м
18:57
16 м
Отрожка
19:04
2 м
19:06
24 м
Придача
19:19
1 м
19:20
39 м
Машмет
19:25
2 м
19:27
45 м
Боево
19:39
1 м
19:40
59 м
613 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
Колодезная
19:51
1 м
19:52
1 ч 11 м
Давыдовка
20:08
1 м
20:09
1 ч 28 м
Бодеево
20:20
1 м
20:21
1 ч 40 м
Лиски
20:34
15 м
20:49
1 ч 54 м
672 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
2 ч 15 м
673 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
2 ч 19 м
Мелогорье
21:04
1 м
21:05
2 ч 24 м
Пухово
21:13
1 м
21:14
2 ч 33 м
690 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
2 ч 38 м
Рыбальчино
21:26
1 м
21:27
2 ч 46 м
702 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 51 м
707 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
2 ч 56 м
Евдаково
21:43
1 м
21:44
3 ч 3 м
718 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
3 ч 8 м
Сончино
21:55
1 м
21:56
3 ч 15 м
728 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
3 ч 21 м
Сагуны
22:11
1 м
22:12
3 ч 31 м
Перевальская
22:20
1 м
22:21
3 ч 40 м
753 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
3 ч 48 м
Подгорное
22:35
1 м
22:36
3 ч 55 м
769 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
4 ч 3 м
Сотницкая
22:48
1 м
22:49
4 ч 8 м
Россошь
23:03
5 м
23:08
4 ч 23 м
788 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
4 ч 33 м
790 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
4 ч 36 м
Райновская
23:26
1 м
23:27
4 ч 46 м
809 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
4 ч 52 м
Митрофановка
23:38
1 м
23:39
4 ч 58 м
817 Км Остановочный Пункт
23:44
1 м
23:45
5 ч 4 м
821 Км Остановочный Пункт
23:48
1 м
23:49
5 ч 8 м
Пасеково
23:53
1 м
23:54
5 ч 13 м
834 Км Остановочный Пункт
00:01
1 м
00:02
5 ч 21 м
Журавка
00:08
1 м
00:09
5 ч 28 м
841 Км Остановочный Пункт
00:11
1 м
00:12
5 ч 31 м
846 Км Остановочный Пункт
00:16
1 м
00:17
5 ч 36 м
Кантемировка
00:20
5 ч 40 м