Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - РоссошьЭлектричка 6420/6344 - Плехановская - Россошь, расписание

Расписание электрички 6420/6344 Плехановская - Россошь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
18:40
Воронеж 1
18:46
4 м
18:50
6 м
Березовая Роща
18:56
1 м
18:57
16 м
Отрожка
19:04
2 м
19:06
24 м
Придача
19:19
1 м
19:20
39 м
Машмет
19:25
2 м
19:27
45 м
Боево
19:39
1 м
19:40
59 м
613 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
Колодезная
19:51
1 м
19:52
1 ч 11 м
Давыдовка
20:08
1 м
20:09
1 ч 28 м
Бодеево
20:20
1 м
20:21
1 ч 40 м
Лиски
20:34
2 м
20:36
1 ч 54 м
672 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 2 м
673 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 ч 6 м
Мелогорье
20:51
1 м
20:52
2 ч 11 м
Пухово
21:00
1 м
21:01
2 ч 20 м
690 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
2 ч 25 м
Рыбальчино
21:13
1 м
21:14
2 ч 33 м
702 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
2 ч 38 м
707 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
2 ч 43 м
Евдаково
21:30
1 м
21:31
2 ч 50 м
718 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
2 ч 55 м
Сончино
21:42
1 м
21:43
3 ч 2 м
728 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
3 ч 8 м
Сагуны
21:58
1 м
21:59
3 ч 18 м
Перевальская
22:07
1 м
22:08
3 ч 27 м
753 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
3 ч 35 м
Подгорное
22:22
1 м
22:23
3 ч 42 м
769 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
3 ч 50 м
Сотницкая
22:35
1 м
22:36
3 ч 55 м
Россошь
22:52
4 ч 12 м