Расписание электрички 6443 Керамик - Нижний Тагил
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Керамик |
|
08:24
06:24
|
||
Вторчермет |
08:27
06:27
|
1 м |
08:28
06:28
|
3 м |
Уктус |
08:31
06:31
|
1 м |
08:32
06:32
|
7 м |
Ботаническая |
08:34
06:34
|
1 м |
08:35
06:35
|
10 м |
Лесотехническая |
08:38
06:38
|
1 м |
08:39
06:39
|
14 м |
Шарташ |
08:45
06:45
|
1 м |
08:46
06:46
|
21 м |
Первомайская |
08:49
06:49
|
1 м |
08:50
06:50
|
25 м |
Екатеринбург-Пасс. |
08:54
06:54
|
13 м |
09:07
07:07
|
30 м |
Виз |
09:12
07:12
|
1 м |
09:13
07:13
|
48 м |
Электродепо |
09:16
07:16
|
1 м |
09:17
07:17
|
52 м |
Екатеринбург-Сортировочный |
09:22
07:22
|
4 м |
09:26
07:26
|
58 м |
Огородная |
09:32
07:32
|
1 м |
09:33
07:33
|
1 ч 8 м |
Шувакиш |
09:37
07:37
|
1 м |
09:38
07:38
|
1 ч 13 м |
Гать |
09:42
07:42
|
1 м |
09:43
07:43
|
1 ч 18 м |
Исеть |
09:50
07:50
|
1 м |
09:51
07:51
|
1 ч 26 м |
479 Км Остановочный Пункт |
09:56
07:56
|
1 м |
09:57
07:57
|
1 ч 32 м |
Сагра |
10:01
08:01
|
1 м |
10:02
08:02
|
1 ч 37 м |
472 Км Остановочный Пункт |
10:05
08:05
|
1 м |
10:06
08:06
|
1 ч 41 м |
Аять |
10:08
08:08
|
1 м |
10:09
08:09
|
1 ч 44 м |
466 Км Остановочный Пункт |
10:13
08:13
|
1 м |
10:14
08:14
|
1 ч 49 м |
Таватуй |
10:18
08:18
|
2 м |
10:20
08:20
|
1 ч 54 м |
Калиново |
10:28
08:28
|
1 м |
10:29
08:29
|
2 ч 4 м |
Мурзинка |
10:34
08:34
|
1 м |
10:35
08:35
|
2 ч 10 м |
Верх-Нейвинск |
10:43
08:43
|
1 м |
10:44
08:44
|
2 ч 19 м |
Нейво-рудянская |
10:53
08:53
|
1 м |
10:54
08:54
|
2 ч 29 м |
419 Км Остановочный Пункт |
11:07
09:07
|
1 м |
11:08
09:08
|
2 ч 43 м |
Невьянск |
11:14
09:14
|
1 м |
11:15
09:15
|
2 ч 50 м |
Анатольская |
11:38
09:38
|
1 м |
11:39
09:39
|
3 ч 14 м |
Старатель |
12:00
10:00
|
1 м |
12:01
10:01
|
3 ч 36 м |
365 Км Остановочный Пункт |
12:06
10:06
|
1 м |
12:07
10:07
|
3 ч 42 м |
Нижний Тагил |
12:11
10:11
|
|
3 ч 47 м |