Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6443 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6443 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:55
Воздух-парк
22:01
1 м
22:02
6 м
Проспект Славы
22:07
1 м
22:08
12 м
Купчино
22:11
1 м
22:12
16 м
Шушары
22:14
1 м
22:15
19 м
Паровозный Музей
22:17
1 м
22:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
27 м
Детское Село
22:26
1 м
22:27
31 м
Павловск
22:32
1 м
22:33
37 м
Антропшино
22:39
1 м
22:40
44 м
Кобралово
22:44
1 м
22:45
49 м
Семрино
22:50
1 м
22:51
55 м
46 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
57 м
Сусанино
22:56
1 м
22:57
1 ч 1 м
Красница
23:01
1 м
23:02
1 ч 6 м
Михайловка
23:04
1 м
23:05
1 ч 9 м
Вырица
23:07
1 м
23:08
1 ч 12 м
Слудицы
23:20
1 м
23:21
1 ч 25 м
77 Км Остановочный Пункт
23:25
1 м
23:26
1 ч 30 м
80 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
1 ч 33 м
Новинка
23:34
2 м
23:36
1 ч 39 м
90 Км Остановочный Пункт
23:40
1 м
23:41
1 ч 45 м
Чаща
23:46
1 м
23:47
1 ч 51 м
100 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
1 ч 55 м
101 Км Остановочный Пункт
23:53
1 м
23:54
1 ч 58 м
Чолово
00:01
4 м
00:05
2 ч 6 м
Платформа 117 Км
00:08
1 м
00:09
2 ч 13 м
Тарковичи
00:13
1 м
00:14
2 ч 18 м
125 Км Остановочный Пункт
00:17
1 м
00:18
2 ч 22 м
Оредеж
00:23
2 ч 28 м