Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6453 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
13:04
11:04
Виз
13:09
11:09
1 м
13:10
11:10
5 м
Электродепо
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
15 м
Огородная
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
22 м
Шувакиш
13:31
11:31
1 м
13:32
11:32
27 м
Гать
13:36
11:36
1 м
13:37
11:37
32 м
Исеть
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
39 м
479 Км Остановочный Пункт
13:49
11:49
1 м
13:50
11:50
45 м
Сагра
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
50 м
472 Км Остановочный Пункт
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
54 м
Аять
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
58 м
466 Км Остановочный Пункт
14:07
12:07
1 м
14:08
12:08
1 ч 3 м
Таватуй
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
1 ч 8 м
Калиново
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
1 ч 17 м
Мурзинка
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
1 ч 24 м
Верх-Нейвинск
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
1 ч 34 м
Нейво-рудянская
14:48
12:48
1 м
14:49
12:49
1 ч 44 м
Нейва
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
1 ч 50 м
Шурала
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
1 ч 59 м
419 Км Остановочный Пункт
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
2 ч 4 м
Невьянск
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
2 ч 11 м
Быньговский
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
2 ч 22 м
Таволги
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
2 ч 30 м
392 Км Остановочный Пункт
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
2 ч 36 м
Анатольская
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
2 ч 40 м
Совхоз Леневский
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
2 ч 46 м
Шайтанка
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
2 ч 51 м
Монзино
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
2 ч 56 м
Садоводы
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
3 ч 1 м
Старатель
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
3 ч 6 м
365 Км Остановочный Пункт
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
3 ч 13 м
Нижний Тагил
16:22
14:22
3 ч 18 м