Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КонотопЭлектричка 6458 - Нежин - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6458 Нежин - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
16:57
Приостерный
17:06
1 м
17:07
9 м
Круты
17:18
1 м
17:19
21 м
Хорошее Озеро
17:31
1 м
17:32
34 м
Плиски
17:47
1 м
17:48
50 м
Великая Загоровка
17:55
1 м
17:56
58 м
Черемушки
18:02
1 м
18:03
1 ч 5 м
Старый Луг
18:07
1 м
18:08
1 ч 10 м
669 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 16 м
Бахмач-Киевский
18:21
1 м
18:22
1 ч 24 м
Бахмач-Пасс.
18:27
2 м
18:29
1 ч 30 м
Хутор-Халимоново
18:36
1 м
18:37
1 ч 39 м
Халимоново
18:43
1 м
18:44
1 ч 46 м
Куколка
18:52
1 м
18:53
1 ч 55 м
Конотоп
19:00
2 ч 3 м