Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6458 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
15:05
Лесной Городок
15:17
1 м
15:18
12 м
Кооперативная
15:22
1 м
15:23
17 м
Светлоярская
15:25
1 м
15:26
20 м
Починки
15:28
1 м
15:29
23 м
Народная
15:33
1 м
15:34
28 м
Дубравная
15:37
1 м
15:38
32 м
Козино
15:40
1 м
15:41
35 м
Алешино
15:46
1 м
15:47
41 м
Лукино
15:49
1 м
15:50
44 м
Балахна
15:56
1 м
15:57
51 м
Правдинск
16:04
5 м
16:09
59 м
Рождественская
16:23
1 м
16:24
1 ч 18 м
Заволжье
16:26
1 м
16:27
1 ч 21 м
58 Км Остановочный Пункт
16:30
1 ч 25 м