Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6458 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
15:08
Лесной Городок
15:19
1 м
15:20
11 м
Чаадаево
15:23
1 м
15:24
15 м
Кооперативная
15:26
1 м
15:27
18 м
Светлоярская
15:29
1 м
15:30
21 м
Починки
15:33
1 м
15:34
25 м
Народная
15:38
1 м
15:39
30 м
Дубравная
15:43
1 м
15:44
35 м
Козино
15:46
1 м
15:47
38 м
Алешино
15:51
1 м
15:52
43 м
Лукино
15:54
1 м
15:55
46 м
Балахна
15:59
1 м
16:00
51 м
Правдинск
16:07
1 м
16:08
59 м
Рождественская
16:21
1 м
16:22
1 ч 13 м
Заволжье
16:25
1 м
16:26
1 ч 17 м
58 Км Остановочный Пункт
16:29
1 ч 21 м