Расписание электрички 6466-6465 Тимково - Пятихатки
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Тимково |
|
05:58
|
||
Висунь |
06:10
|
1 м |
06:11
|
12 м |
Утешное |
06:22
|
1 м |
06:23
|
24 м |
Гейковка |
06:31
|
1 м |
06:32
|
33 м |
Моисеевка |
06:45
|
9 м |
06:54
|
47 м |
Кривой Рог-Западный |
07:03
|
1 м |
07:04
|
1 ч 5 м |
Кривой Рог(станция) |
07:14
|
1 м |
07:15
|
1 ч 16 м |
Кривой Рог-Главный |
07:27
|
2 м |
07:29
|
1 ч 29 м |
93 Км Остановочный Пункт |
07:36
|
1 м |
07:37
|
1 ч 38 м |
Пост Эц |
07:44
|
1 м |
07:45
|
1 ч 46 м |
Кривой Рог-Сортировочный |
07:56
|
1 м |
07:57
|
1 ч 58 м |
Пост Эц |
08:27
|
1 м |
08:28
|
2 ч 29 м |
93 Км Остановочный Пункт |
08:36
|
1 м |
08:37
|
2 ч 38 м |
Кривой Рог-Главный |
08:44
|
13 м |
08:57
|
2 ч 46 м |
Мудреная |
09:07
|
1 м |
09:08
|
3 ч 9 м |
Шмаково |
09:19
|
1 м |
09:20
|
3 ч 21 м |
Вечерний Кут |
09:27
|
1 м |
09:28
|
3 ч 29 м |
Роковатая |
09:38
|
1 м |
09:39
|
3 ч 40 м |
54 Км Остановочный Пункт |
09:47
|
1 м |
09:48
|
3 ч 49 м |
Саксагань |
09:55
|
1 м |
09:56
|
3 ч 57 м |
Каменное Поле |
10:14
|
1 м |
10:15
|
4 ч 16 м |
Завяловка |
10:26
|
2 м |
10:28
|
4 ч 28 м |
27 Км Остановочный Пункт |
10:32
|
1 м |
10:33
|
4 ч 34 м |
Савро |
10:49
|
1 м |
10:50
|
4 ч 51 м |
Желтые Воды-1 |
11:03
|
1 м |
11:04
|
5 ч 5 м |
Пятихатки-Пасс. |
11:16
|
|
5 ч 18 м |