Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВойбокалоВойбокало - Санкт-ПетербургЭлектричка 6473 - Войбокало - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6473 Войбокало - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Войбокало
06:35
Плитняки
06:43
1 м
06:44
8 м
Жихарево
06:48
1 м
06:49
13 м
77 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
16 м
Платформа 75 Км
06:54
1 м
06:55
19 м
Поляны
06:57
1 м
06:58
22 м
Назия
07:02
1 м
07:03
27 м
63 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
32 м
Русановская
07:10
1 м
07:11
35 м
Апраксин
07:16
1 м
07:17
41 м
Михайловская
07:20
1 м
07:21
45 м
Мга
07:26
1 м
07:27
51 м
45 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
57 м
Горы
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
Павлово На Неве
07:43
1 м
07:44
1 ч 8 м
Геройская
07:48
1 м
07:49
1 ч 13 м
26 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
Островки
07:54
1 м
07:55
1 ч 19 м
20 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
Манушкино
08:01
1 м
08:02
1 ч 26 м
16 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
Колтуши
08:07
1 м
08:08
1 ч 32 м
11 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 35 м
Мяглово
08:13
1 м
08:14
1 ч 38 м
7 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
1 ч 41 м
5 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 45 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:30
1 ч 55 м