Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6501 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
06:15
Красный Котельщик
06:19
1 м
06:20
4 м
Таганрог-1
06:28
2 м
06:30
13 м
Бессергеновка
06:34
1 м
06:35
19 м
Вареновка
06:37
1 м
06:38
22 м
Приморка
06:40
1 м
06:41
25 м
Морская
06:47
1 м
06:48
32 м
Мержаново
06:51
1 м
06:52
36 м
1300 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
40 м
Морской Чулек
06:59
1 м
07:00
44 м
Синявская
07:04
1 м
07:05
49 м
1314 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
55 м
Хапры
07:22
1 м
07:23
1 ч 7 м
Ростов-Западный
07:29
1 м
07:30
1 ч 14 м
1337 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
1 ч 20 м
Темерник
07:41
1 м
07:42
1 ч 26 м
Ростов-Главный
07:50
1 ч 35 м