Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6502 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:35
1337 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
12 м
Ростов-Западный
06:52
1 м
06:53
17 м
Хапры
07:00
1 м
07:01
25 м
Синявская
07:18
1 м
07:19
43 м
Морской Чулек
07:23
1 м
07:24
48 м
1300 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
52 м
Мержаново
07:31
1 м
07:32
56 м
1295 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
59 м
Морская
07:39
1 м
07:40
1 ч 4 м
Приморка
07:43
1 м
07:44
1 ч 8 м
Вареновка
07:47
1 м
07:48
1 ч 12 м
Бессергеновка
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
Таганрог-1
07:57
2 м
07:59
1 ч 22 м
Таганрог-2
08:10
1 ч 35 м