Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6504 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
07:19
Большая Вишера
07:28
1 м
07:29
9 м
144 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
16 м
Гряды
07:38
1 м
07:39
19 м
Дубцы
07:44
1 м
07:45
25 м
130 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
29 м
Волхов Мост
07:52
1 м
07:53
33 м
Волхово
07:55
1 м
07:56
36 м
Чудово-Московское
07:59
1 м
08:00
40 м
Торфяное
08:06
1 м
08:07
47 м
Бабино 2
08:12
1 м
08:13
53 м
Бабино
08:16
1 м
08:17
57 м
Трубниково
08:20
1 м
08:21
1 ч 1 м
Померанье
08:25
1 м
08:26
1 ч 6 м
Любань
08:33
14 м
08:47
1 ч 14 м
Рябово
08:57
1 м
08:58
1 ч 38 м
Георгиевская
09:01
1 м
09:02
1 ч 42 м
Ушаки
09:05
1 м
09:06
1 ч 46 м
Тосно
09:13
1 м
09:14
1 ч 54 м
Тосно 2
09:16
1 м
09:17
1 ч 57 м
Саблино
09:24
1 м
09:25
2 ч 5 м
Поповка
09:29
1 м
09:30
2 ч 10 м
Колпино
09:37
1 м
09:38
2 ч 18 м
Ижорский Завод
09:40
1 м
09:41
2 ч 21 м
Металлострой
09:44
1 м
09:45
2 ч 25 м
Славянка
09:47
1 м
09:48
2 ч 28 м
Обухово
09:53
1 м
09:54
2 ч 34 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:56
1 м
09:57
2 ч 37 м
Фарфоровская
09:58
1 м
09:59
2 ч 39 м
Блокпост 5 Км
10:02
1 м
10:03
2 ч 43 м
Навалочная
10:05
1 м
10:06
2 ч 46 м
Санкт-Петербург-Московский
10:11
2 ч 52 м