Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6504 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
11:30
1337 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
14 м
Ростов-Западный
11:50
1 м
11:51
20 м
Хапры
11:57
1 м
11:58
27 м
Синявская
12:15
1 м
12:16
45 м
Морской Чулек
12:19
1 м
12:20
49 м
1300 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
53 м
Мержаново
12:27
1 м
12:28
57 м
Морская
12:36
1 м
12:37
1 ч 6 м
Приморка
12:40
1 м
12:41
1 ч 10 м
Вареновка
12:43
1 м
12:44
1 ч 13 м
Бессергеновка
12:46
1 м
12:47
1 ч 16 м
Таганрог-1
12:54
2 м
12:56
1 ч 24 м
Таганрог-2
13:08
1 ч 38 м