Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:30
Фарфоровская
09:38
1 м
09:39
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:41
1 м
09:42
11 м
Обухово
09:45
1 м
09:46
15 м
Славянка
09:51
1 м
09:52
21 м
Металлострой
09:54
1 м
09:55
24 м
Ижорский Завод
09:58
1 м
09:59
28 м
Колпино
10:02
1 м
10:03
32 м
Поповка
10:08
1 м
10:09
38 м
Саблино
10:15
1 м
10:16
45 м
Тосно 2
10:20
1 м
10:21
50 м
Тосно
10:26
1 м
10:27
56 м
Ушаки
10:35
1 м
10:36
1 ч 5 м
Георгиевская
10:40
1 м
10:41
1 ч 10 м
Рябово
10:46
1 м
10:47
1 ч 16 м
Соколов.ручей
10:49
1 м
10:50
1 ч 19 м
Болотницкая
10:53
1 м
10:54
1 ч 23 м
Любань
10:59
1 м
11:00
1 ч 29 м
Померанье
11:05
1 м
11:06
1 ч 35 м
Трубниково
11:10
1 м
11:11
1 ч 40 м
Бабино
11:15
1 м
11:16
1 ч 45 м
Бабино 2
11:18
1 м
11:19
1 ч 48 м
Торфяное
11:25
1 м
11:26
1 ч 55 м
Чудово-Московское
11:38
1 м
11:39
2 ч 8 м
Волхово
11:43
1 м
11:44
2 ч 13 м
Волхов Мост
11:45
1 м
11:46
2 ч 15 м
130 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
2 ч 19 м
Дубцы
11:53
1 м
11:54
2 ч 23 м
Гряды
12:43
1 м
12:44
3 ч 13 м
144 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
3 ч 16 м
Большая Вишера
12:59
1 м
13:00
3 ч 29 м
Малая Вишера
13:16
3 ч 46 м