Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6506 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:38
1337 Км Остановочный Пункт
14:51
2 м
14:53
13 м
Ростов-Западный
14:55
1 м
14:56
17 м
Хапры
15:03
1 м
15:04
25 м
Синявская
15:19
1 м
15:20
41 м
1300 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
47 м
Морская
15:37
1 м
15:38
59 м
Приморка
15:41
1 м
15:42
1 ч 3 м
Вареновка
15:45
1 м
15:46
1 ч 7 м
Бессергеновка
15:48
1 м
15:49
1 ч 10 м
Таганрог-1
15:55
1 м
15:56
1 ч 17 м
Мебельный Комбинат
16:00
1 м
16:01
1 ч 22 м
Красный Котельщик
16:04
1 м
16:05
1 ч 26 м
Таганрог-2
16:10
1 ч 32 м