Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6506 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:38
1337 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
12 м
Ростов-Западный
14:55
1 м
14:56
17 м
Хапры
15:03
1 м
15:04
25 м
Синявская
15:21
1 м
15:22
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
49 м
Морская
15:39
1 м
15:40
1 ч 1 м
Приморка
15:42
1 м
15:43
1 ч 4 м
Вареновка
15:45
1 м
15:46
1 ч 7 м
Бессергеновка
15:48
1 м
15:49
1 ч 10 м
Таганрог-1
15:57
1 м
15:58
1 ч 19 м
Таганрог-2
16:10
1 ч 32 м