Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6510 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:45
Темерник
18:54
1 м
18:55
9 м
1337 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
14 м
Ростов-Западный
19:03
1 м
19:04
18 м
Хапры
19:10
1 м
19:11
25 м
1314 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
33 м
Синявская
19:32
1 м
19:33
47 м
Морской Чулек
19:36
1 м
19:37
51 м
1300 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
55 м
Мержаново
19:44
1 м
19:45
59 м
1295 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
1 ч 1 м
Морская
19:52
1 м
19:53
1 ч 7 м
Приморка
19:56
1 м
19:57
1 ч 11 м
Вареновка
20:00
1 м
20:01
1 ч 15 м
Бессергеновка
20:03
1 м
20:04
1 ч 18 м
Таганрог-1
20:10
1 м
20:11
1 ч 25 м
Мебельный Комбинат
20:15
1 м
20:16
1 ч 30 м
Красный Котельщик
20:19
1 м
20:20
1 ч 34 м
Таганрог-2
20:25
1 ч 40 м