Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6510 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:45
Темерник
18:54
1 м
18:55
9 м
1337 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
14 м
Ростов-Западный
19:04
1 м
19:05
19 м
Хапры
19:12
1 м
19:13
27 м
1314 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
35 м
Синявская
19:34
1 м
19:35
49 м
Морской Чулек
19:39
1 м
19:40
54 м
1300 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
58 м
Мержаново
19:47
1 м
19:48
1 ч 2 м
1295 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 5 м
Морская
19:55
1 м
19:56
1 ч 10 м
Приморка
19:59
1 м
20:00
1 ч 14 м
Вареновка
20:03
1 м
20:04
1 ч 18 м
Бессергеновка
20:06
1 м
20:07
1 ч 21 м
Таганрог-1
20:13
1 м
20:14
1 ч 28 м
Таганрог-2
20:25
1 ч 40 м