Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6511 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6511 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
17:19
Красный Котельщик
17:23
1 м
17:24
4 м
Мебельный Комбинат
17:27
1 м
17:28
8 м
Таганрог-1
17:33
1 м
17:34
14 м
Бессергеновка
17:38
1 м
17:39
19 м
Вареновка
17:41
1 м
17:42
22 м
Приморка
17:44
1 м
17:45
25 м
Морская
17:52
1 м
17:53
33 м
Мержаново
17:56
1 м
17:57
37 м
1300 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
41 м
Морской Чулек
18:04
1 м
18:05
45 м
Синявская
18:10
1 м
18:11
51 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
57 м
Хапры
18:28
1 м
18:29
1 ч 9 м
Ростов-Западный
18:35
1 м
18:36
1 ч 16 м
1337 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
Ростов-Главный
18:55
1 ч 36 м