Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6511 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6511 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
17:19
Таганрог-1
17:30
1 м
17:31
11 м
Бессергеновка
17:35
1 м
17:36
16 м
Вареновка
17:38
1 м
17:39
19 м
Приморка
17:41
1 м
17:42
22 м
Морская
17:49
1 м
17:50
30 м
Мержаново
17:53
1 м
17:54
34 м
1300 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
38 м
Морской Чулек
18:01
1 м
18:02
42 м
Синявская
18:07
1 м
18:08
48 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
54 м
Хапры
18:26
1 м
18:27
1 ч 7 м
Ростов-Западный
18:35
1 м
18:36
1 ч 16 м
1337 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
Ростов-Главный
18:55
1 ч 36 м