Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6513 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:21
Навалочная
19:26
1 м
19:27
5 м
Фарфоровская
19:31
1 м
19:32
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:33
1 м
19:34
12 м
Обухово
19:36
1 м
19:37
15 м
Металлострой
19:43
1 м
19:44
22 м
Ижорский Завод
19:47
1 м
19:48
26 м
Колпино
19:50
1 м
19:51
29 м
Поповка
19:58
1 м
19:59
37 м
Саблино
20:03
1 м
20:04
42 м
Тосно 2
20:10
1 м
20:11
49 м
Тосно
20:13
1 м
20:14
52 м
Ушаки
20:21
1 м
20:22
1 ч
Георгиевская
20:26
1 м
20:27
1 ч 5 м
Рябово
20:30
1 м
20:31
1 ч 9 м
Соколов.ручей
20:33
1 м
20:34
1 ч 12 м
Болотницкая
20:36
1 м
20:37
1 ч 15 м
Любань
20:42
1 м
20:43
1 ч 21 м
Померанье
20:48
1 м
20:49
1 ч 27 м
Трубниково
20:53
1 м
20:54
1 ч 32 м
Бабино
20:57
1 м
20:58
1 ч 36 м
Бабино 2
21:01
1 м
21:02
1 ч 40 м
Торфяное
21:06
1 м
21:07
1 ч 45 м
Чудово-Московское
21:13
1 м
21:14
1 ч 52 м
Волхово
21:18
1 м
21:19
1 ч 57 м
Волхов Мост
21:20
1 м
21:21
1 ч 59 м
130 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
2 ч 3 м
Дубцы
21:28
1 м
21:29
2 ч 7 м
Гряды
21:34
1 м
21:35
2 ч 13 м
144 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
2 ч 16 м
Большая Вишера
21:44
1 м
21:45
2 ч 23 м
Малая Вишера
22:08
2 ч 47 м