Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6513 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6513 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
20:41
Красный Котельщик
20:45
1 м
20:46
4 м
Таганрог-1
20:54
1 м
20:55
13 м
Бессергеновка
20:59
1 м
21:00
18 м
Вареновка
21:02
1 м
21:03
21 м
Приморка
21:05
1 м
21:06
24 м
Морская
21:12
1 м
21:13
31 м
Синявская
21:24
1 м
21:25
43 м
Хапры
21:48
1 м
21:49
1 ч 7 м
Первомайская
21:59
1 м
22:00
1 ч 18 м
Ростов-Главный
22:18
1 ч 37 м