Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6514 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6514 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:36
1337 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
13 м
Ростов-Западный
16:53
1 м
16:54
17 м
Хапры
17:01
1 м
17:02
25 м
Синявская
17:22
1 м
17:23
46 м
1300 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
53 м
Мержаново
17:33
1 м
17:34
57 м
Морская
17:40
1 м
17:41
1 ч 4 м
Приморка
17:44
1 м
17:45
1 ч 8 м
Вареновка
17:48
1 м
17:49
1 ч 12 м
Бессергеновка
17:51
1 м
17:52
1 ч 15 м
Таганрог-1
17:58
1 м
17:59
1 ч 22 м
Таганрог-2
18:10
1 ч 34 м