Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6514 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6514 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:36
1337 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
12 м
Ростов-Западный
16:52
1 м
16:53
16 м
Хапры
17:00
1 м
17:01
24 м
1314 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
34 м
Синявская
17:22
1 м
17:23
46 м
Морской Чулек
17:27
1 м
17:28
51 м
1300 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
55 м
Мержаново
17:35
1 м
17:36
59 м
Морская
17:40
1 м
17:41
1 ч 4 м
Приморка
17:44
1 м
17:45
1 ч 8 м
Вареновка
17:48
1 м
17:49
1 ч 12 м
Бессергеновка
17:51
1 м
17:52
1 ч 15 м
Таганрог-1
17:58
1 м
17:59
1 ч 22 м
Таганрог-2
18:10
1 ч 34 м