Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КутейниковоЭлектричка 6515/6615/ - Ростов-На-Дону - Кутейниково, расписание

Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:40
Сельмаш
15:56
1 м
15:57
16 м
Аксай
16:09
1 м
16:10
29 м
Новочеркасск
16:35
1 м
16:36
55 м
1165 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 5 м
Локомотивстрой
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
Персиановка
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
Совхоз-10
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
Дорурс
17:07
1 м
17:08
1 ч 27 м
Каменоломни
17:13
1 м
17:14
1 ч 33 м
Шахтная
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
Горная
17:36
1 м
17:37
1 ч 56 м
Лесостепь
17:42
1 м
17:43
2 ч 2 м
Красный Сулин
18:00
1 м
18:01
2 ч 20 м
Зверево
18:14
1 м
18:15
2 ч 34 м
Предугольная
18:22
1 м
18:23
2 ч 42 м
Замчалово
18:33
1 м
18:34
2 ч 53 м
Лихая
18:48
2 м
18:50
3 ч 8 м
Каменская
19:13
1 м
19:14
3 ч 33 м
1027 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
3 ч 43 м
Погорелово
19:26
1 м
19:27
3 ч 46 м
Глубокая
19:48
12 м
20:00
4 ч 8 м
Дяткино
20:11
1 м
20:12
4 ч 31 м
Тарасовка
20:20
1 м
20:21
4 ч 40 м
Старая Станица
20:27
1 м
20:28
4 ч 47 м
Миллерово
20:39
1 м
20:40
4 ч 59 м
Боченково
20:51
1 м
20:52
5 ч 11 м
Кутейниково
21:33
5 ч 53 м