Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутейниковоКутейниково - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6518/6616/ - Кутейниково - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кутейниково
02:33
Боченково
03:15
1 м
03:16
42 м
Миллерово
03:27
5 м
03:32
54 м
Старая Станица
03:40
1 м
03:41
1 ч 7 м
Тарасовка
03:54
1 м
03:55
1 ч 21 м
Дяткино
04:03
1 м
04:04
1 ч 30 м
Глубокая
04:18
31 м
04:49
1 ч 45 м
Погорелово
05:10
1 м
05:11
2 ч 37 м
1027 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
2 ч 40 м
Каменская
05:22
1 м
05:23
2 ч 49 м
Лихая
05:45
2 м
05:47
3 ч 12 м
Зверево
06:12
1 м
06:13
3 ч 39 м
Красный Сулин
06:25
1 м
06:26
3 ч 52 м
Горная
06:49
1 м
06:50
4 ч 16 м
Шахтная
07:03
1 м
07:04
4 ч 30 м
Каменоломни
07:13
1 м
07:14
4 ч 40 м
Дорурс
07:18
1 м
07:19
4 ч 45 м
Персиановка
07:33
1 м
07:34
5 ч
Локомотивстрой
07:39
1 м
07:40
5 ч 6 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
5 ч 8 м
Новочеркасск
07:51
1 м
07:52
5 ч 18 м
Аксай
08:15
1 м
08:16
5 ч 42 м
Сельмаш
08:30
1 м
08:31
5 ч 57 м
Ростов-Главный
08:45
6 ч 12 м