Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6526 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6526 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
10:48
47 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
5 м
Грузино
10:57
1 м
10:58
9 м
39 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
14 м
Пери
11:06
1 м
11:07
18 м
Осельки
11:11
1 м
11:12
23 м
Кавголово
11:16
1 м
11:17
28 м
Токсово
11:20
1 м
11:21
32 м
Кузьмолово
11:25
1 м
11:26
37 м
Капитолово
11:28
1 м
11:29
40 м
Лаврики
11:31
1 м
11:32
43 м
Девяткино
11:35
1 м
11:36
47 м
Мурино
11:39
1 м
11:40
51 м
Ручьи
11:44
1 м
11:45
56 м
Пискаревка
11:48
1 м
11:49
1 ч
Кушелевка
11:55
1 м
11:56
1 ч 7 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:03
1 ч 15 м