Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6533 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
05:50
Навалочная
05:55
1 м
05:56
5 м
Фарфоровская
05:59
1 м
06:00
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:02
1 м
06:03
12 м
Обухово
06:06
1 м
06:07
16 м
Славянка
06:11
1 м
06:12
21 м
Металлострой
06:14
1 м
06:15
24 м
Ижорский Завод
06:18
1 м
06:19
28 м
Колпино
06:22
1 м
06:23
32 м
Поповка
06:30
1 м
06:31
40 м
Саблино
06:35
1 м
06:36
45 м
Тосно 2
06:42
1 м
06:43
52 м
Тосно
06:46
1 м
06:47
56 м
Ушаки
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
Георгиевская
06:59
1 м
07:00
1 ч 9 м
Рябово
07:03
1 м
07:04
1 ч 13 м
Соколов.ручей
07:31
1 м
07:32
1 ч 41 м
Болотницкая
07:34
1 м
07:35
1 ч 44 м
Любань
07:44
1 ч 54 м