Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6533 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
14:00
506 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
4 м
Осинки
14:12
1 м
14:13
12 м
Тарасиха
14:22
1 м
14:23
22 м
Кеза
14:26
1 м
14:27
26 м
Линда
14:33
1 м
14:34
33 м
Каликино
14:40
1 м
14:41
40 м
Шпалозавод
14:44
1 м
14:45
44 м
Киселиха
14:50
1 м
14:51
50 м
Рекшино
14:54
1 м
14:55
54 м
Толоконцево
15:00
1 м
15:01
1 ч
Нижний Новгород-Московский
15:13
1 ч 13 м