Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6537 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:06
Навалочная
14:10
1 м
14:11
4 м
Фарфоровская
14:14
1 м
14:15
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:17
1 м
14:18
11 м
Обухово
14:20
1 м
14:21
14 м
Славянка
14:25
1 м
14:26
19 м
Металлострой
14:28
1 м
14:29
22 м
Ижорский Завод
14:32
1 м
14:33
26 м
Колпино
14:35
1 м
14:36
29 м
Поповка
14:43
1 м
14:44
37 м
Саблино
14:48
1 м
14:49
42 м
Тосно 2
14:55
1 м
14:56
49 м
Тосно
14:58
1 м
14:59
52 м
Ушаки
15:06
1 м
15:07
1 ч
Рябово
15:13
1 м
15:14
1 ч 7 м
Соколов.ручей
15:16
1 м
15:17
1 ч 10 м
Болотницкая
15:20
1 м
15:21
1 ч 14 м
Любань
15:26
1 ч 20 м