Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6538 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
15:43
Болотницкая
15:48
1 м
15:49
5 м
Соколов.ручей
15:52
1 м
15:53
9 м
Рябово
15:56
1 м
15:57
13 м
Георгиевская
16:00
1 м
16:01
17 м
Ушаки
16:05
1 м
16:06
22 м
Тосно
16:14
1 м
16:15
31 м
Тосно 2
16:17
1 м
16:18
34 м
Саблино
16:27
1 м
16:28
44 м
Поповка
16:32
1 м
16:33
49 м
Колпино
16:42
1 м
16:43
59 м
Ижорский Завод
16:45
1 м
16:46
1 ч 2 м
Металлострой
16:49
1 м
16:50
1 ч 6 м
Славянка
16:53
1 м
16:54
1 ч 10 м
Обухово
16:58
1 м
16:59
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
17:01
1 м
17:02
1 ч 18 м
Фарфоровская
17:04
1 м
17:05
1 ч 21 м
Блокпост 5 Км
17:07
1 м
17:08
1 ч 24 м
Навалочная
17:11
1 м
17:12
1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Московский
17:18
1 ч 35 м