Расписание электрички 6553-6554 Черкассы - Знаменка
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Черкассы |
|
20:09
|
||
Стройдеталь |
20:13
|
1 м |
20:14
|
4 м |
898 Км Разъезд |
20:18
|
1 м |
20:19
|
9 м |
Белозерье |
20:29
|
1 м |
20:30
|
20 м |
Смела |
20:43
|
1 м |
20:44
|
34 м |
Центральная |
20:46
|
1 м |
20:47
|
37 м |
Им. Тараса Шевченко |
20:53
|
4 м |
20:57
|
44 м |
Веселый Кут |
21:03
|
1 м |
21:04
|
54 м |
Большая Яблоновка |
21:07
|
1 м |
21:08
|
58 м |
Березняки |
21:12
|
1 м |
21:13
|
1 ч 3 м |
222 Км Остановочный Пункт |
21:16
|
1 м |
21:17
|
1 ч 7 м |
Березняцкая |
21:20
|
1 м |
21:21
|
1 ч 11 м |
Райгород |
21:25
|
1 м |
21:26
|
1 ч 16 м |
Яровое |
21:31
|
1 м |
21:32
|
1 ч 22 м |
Пляковка |
21:36
|
1 м |
21:37
|
1 ч 27 м |
Каменка |
21:40
|
1 м |
21:41
|
1 ч 31 м |
Геологическая |
21:44
|
1 м |
21:45
|
1 ч 35 м |
241 Км Остановочный Пункт |
21:48
|
1 м |
21:49
|
1 ч 39 м |
Косари |
21:53
|
1 м |
21:54
|
1 ч 44 м |
247 Км Остановочный Пункт |
21:57
|
1 м |
21:58
|
1 ч 48 м |
Фундуклеевка |
22:03
|
1 м |
22:04
|
1 ч 54 м |
Бирки |
22:10
|
1 м |
22:11
|
2 ч 1 м |
260 Км Остановочный Пункт |
22:15
|
1 м |
22:16
|
2 ч 6 м |
Сосновка |
22:18
|
1 м |
22:19
|
2 ч 9 м |
264 Км Остановочный Пункт |
22:22
|
1 м |
22:23
|
2 ч 13 м |
Цыбулево |
22:30
|
1 м |
22:31
|
2 ч 21 м |
Мамаев Яр |
22:36
|
1 м |
22:37
|
2 ч 27 м |
Еградовка |
22:41
|
1 м |
22:42
|
2 ч 32 м |
Кохановка |
22:48
|
1 м |
22:49
|
2 ч 39 м |
Богдановка |
22:51
|
1 м |
22:52
|
2 ч 42 м |
Чернолесская |
22:55
|
1 м |
22:56
|
2 ч 46 м |
Водяная |
23:00
|
1 м |
23:01
|
2 ч 51 м |
Колхозная |
23:04
|
1 м |
23:05
|
2 ч 55 м |
Знаменка-2 |
23:07
|
1 м |
23:08
|
2 ч 58 м |
Вагонное Депо |
23:12
|
1 м |
23:13
|
3 ч 3 м |
Знаменка-Сортировочная |
23:16
|
1 м |
23:17
|
3 ч 7 м |
Знаменка-Пасс. |
23:22
|
|
3 ч 13 м |