Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6565 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
14:16
13:16
Пятилетка
14:19
13:19
1 м
14:20
13:20
3 м
Безымянка
14:21
13:21
1 м
14:22
13:22
5 м
Стахановская
14:24
13:24
1 м
14:25
13:25
8 м
Киркомбинат
14:27
13:27
1 м
14:28
13:28
11 м
Толевая
14:31
13:31
1 м
14:32
13:32
15 м
Речная
14:34
13:34
1 м
14:35
13:35
18 м
Школьная
14:37
13:37
1 м
14:38
13:38
21 м
Самара
14:41
13:41
1 м
14:42
13:42
25 м
Красный-кряжок
14:48
13:48
1 м
14:49
13:49
32 м
Соцгород
14:51
13:51
1 м
14:52
13:52
35 м
Конструкторская
14:54
13:54
1 м
14:55
13:55
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
14:57
13:57
1 м
14:58
13:58
41 м
Липяги
15:00
14:00
1 м
15:01
14:01
44 м
Молодежная
15:04
14:04
1 м
15:05
14:05
48 м
Новокуйбышевская
15:07
14:07
1 м
15:08
14:08
51 м
Химик
15:11
14:11
1 м
15:12
14:12
55 м
Жигули
15:15
14:15
1 м
15:16
14:16
59 м
Маяк
15:18
14:18
1 м
15:19
14:19
1 ч 2 м
1063 Км Остановочный Пункт
15:21
14:21
1 м
15:22
14:22
1 ч 5 м
Томылово
15:26
14:26
1 м
15:27
14:27
1 ч 10 м
1056 Км Остановочный Пункт
15:30
14:30
1 м
15:31
14:31
1 ч 14 м
Чапаевск
15:33
14:33
1 м
15:34
14:34
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
15:36
14:36
1 м
15:37
14:37
1 ч 20 м
Звезда
15:42
14:42
1 м
15:43
14:43
1 ч 26 м
Восток
15:48
14:48
1 м
15:49
14:49
1 ч 32 м
Безенчук
15:54
14:54
1 м
15:55
14:55
1 ч 38 м
Майтуга
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
1 ч 44 м
Башкирское
16:07
15:07
1 м
16:08
15:08
1 ч 51 м
Мыльная
16:14
15:14
1 м
16:15
15:15
1 ч 58 м
1004 Км Остановочный Пункт
16:19
15:19
1 м
16:20
15:20
2 ч 3 м
Обшаровка
16:27
15:27
1 м
16:28
15:28
2 ч 11 м
990 Км Остановочный Пункт
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
2 ч 14 м
Правая Волга
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
2 ч 21 м
Железнодорожная
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
2 ч 25 м
Рабочая
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
2 ч 28 м
977 Км Остановочный Пункт
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
2 ч 30 м
Октябрьск
16:50
15:50
1 м
16:51
15:51
2 ч 34 м
Путейская
16:53
15:53
1 м
16:54
15:54
2 ч 37 м
Октябрьск-Пристань
16:56
15:56
1 м
16:57
15:57
2 ч 40 м
966 Км Остановочный Пункт
17:01
16:01
1 м
17:02
16:02
2 ч 45 м
965 Км Остановочный Пункт
17:04
16:04
1 м
17:05
16:05
2 ч 48 м
Сызрань 1
17:11
16:11
2 ч 55 м