Расписание электрички 6574-6573 Дьяково - Солотвино
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Дьяково |
|
05:52
|
||
Чернотиссов |
06:04
|
1 м |
06:05
|
12 м |
Сасово Закарпатская |
06:10
|
1 м |
06:11
|
18 м |
Гудя |
06:19
|
2 м |
06:21
|
27 м |
Черная Гора |
06:32
|
1 м |
06:33
|
40 м |
Виноградово-Закарпатское |
06:43
|
10 м |
06:53
|
51 м |
Черная Гора |
07:01
|
1 м |
07:02
|
1 ч 9 м |
Королево |
07:14
|
3 м |
07:17
|
1 ч 22 м |
Карьер Королево |
07:22
|
1 м |
07:23
|
1 ч 30 м |
Великая Копаня |
07:27
|
1 м |
07:28
|
1 ч 35 м |
Рокосово(о.п.) |
07:31
|
1 м |
07:32
|
1 ч 39 м |
Рокосово |
07:37
|
1 м |
07:38
|
1 ч 45 м |
Хуст(платф) |
07:45
|
1 м |
07:46
|
1 ч 53 м |
Хуст |
07:52
|
2 м |
07:54
|
2 ч |
Бороняво |
08:02
|
1 м |
08:03
|
2 ч 10 м |
Сокирница |
08:08
|
1 м |
08:09
|
2 ч 16 м |
Стеблевка |
08:14
|
1 м |
08:15
|
2 ч 22 м |
Буштино |
08:26
|
1 м |
08:27
|
2 ч 34 м |
Русское Поле |
08:33
|
1 м |
08:34
|
2 ч 41 м |
Тячево |
08:42
|
2 м |
08:44
|
2 ч 50 м |
Бедевля |
08:55
|
1 м |
08:56
|
3 ч 3 м |
Тересва |
09:03
|
1 м |
09:04
|
3 ч 11 м |
Грушево |
09:15
|
1 м |
09:16
|
3 ч 23 м |
Диброва |
09:22
|
1 м |
09:23
|
3 ч 30 м |
Солотвино-Больница |
09:33
|
1 м |
09:34
|
3 ч 41 м |
Солотвино 2 |
09:39
|
1 м |
09:40
|
3 ч 47 м |
Солотвино-1 |
09:49
|
|
3 ч 57 м |