Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКемьКемь - МаленьгаЭлектричка 6601 - Кемь - Маленьга, расписание

Расписание электрички 6601 Кемь - Маленьга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кемь
17:35
Мягрека
17:54
1 м
17:55
19 м
Блокпост 813 Км
18:05
1 м
18:06
30 м
Шуерецкая
18:12
1 м
18:13
37 м
791 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч
Беломорск
18:50
2 м
18:52
1 ч 15 м
Выг
19:07
1 м
19:08
1 ч 32 м
Шижня
19:18
1 м
19:19
1 ч 43 м
Сухое
19:35
21 м
19:56
2 ч
Вирма
20:13
1 м
20:14
2 ч 38 м
Сумский Посад
20:30
3 м
20:33
2 ч 55 м
Тегозеро
20:48
1 м
20:49
3 ч 13 м
Колежма
21:07
1 м
21:08
3 ч 32 м
Ухтица
21:27
1 м
21:28
3 ч 52 м
Вирандозеро
21:36
1 м
21:37
4 ч 1 м
Руйга
21:49
1 м
21:50
4 ч 14 м
Нюхча
22:05
1 м
22:06
4 ч 30 м
Маленьга
22:22
4 ч 47 м