Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6602 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6602 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
08:30
Лужесно
08:43
1 м
08:44
13 м
Лосвида
08:54
1 м
08:55
24 м
Должа
08:58
1 м
08:59
28 м
Ботали
09:04
1 м
09:05
34 м
Залучье
09:09
1 м
09:10
39 м
Городок
09:18
2 м
09:20
48 м
Прудок
09:25
1 м
09:26
55 м
Росляки
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
Бычиха
09:49
4 м
09:53
1 ч 19 м
Меховое
09:58
1 м
09:59
1 ч 28 м
Грибачи
10:08
1 м
10:09
1 ч 38 м
Езерище
10:19
1 ч 49 м