Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6604 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6604 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
15:19
Лужесно
15:32
1 м
15:33
13 м
Лосвида
15:43
1 м
15:44
24 м
Должа
15:48
1 м
15:49
29 м
Ботали
15:54
1 м
15:55
35 м
Залучье
15:59
1 м
16:00
40 м
Городок
16:08
2 м
16:10
49 м
Прудок
16:15
1 м
16:16
56 м
Росляки
16:27
1 м
16:28
1 ч 8 м
Бычиха
16:39
1 м
16:40
1 ч 20 м
Меховое
16:46
1 м
16:47
1 ч 27 м
Грибачи
16:57
1 м
16:58
1 ч 38 м
Езерище
17:08
1 ч 49 м