Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - НижняяЭлектричка 6606/6653 - Екатеринбург - Нижняя, расписание

Расписание электрички 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
11:47
09:47
Первомайская
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
5 м
Шарташ
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
9 м
Путевка
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
14 м
Чапаевская
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
17 м
Лечебный
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
21 м
Компрессорный
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
25 м
Кольцово
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
30 м
23 Км Остановочный Пункт
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
36 м
Арамиль
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
40 м
29 Км Остановочный Пункт
12:31
10:31
1 м
12:32
10:32
44 м
Хризолитовый
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
50 м
40 Км Остановочный Пункт
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
56 м
Колюткино
12:48
10:48
1 м
12:49
10:49
1 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
12:52
10:52
1 м
12:53
10:53
1 ч 5 м
Пост 49 Км
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
1 ч 8 м
51 Км Остановочный Пункт
12:58
10:58
1 м
12:59
10:59
1 ч 11 м
Марамзино
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
1 ч 16 м
57 Км Остановочный Пункт
13:07
11:07
1 м
13:08
11:08
1 ч 20 м
61 Км Остановочный Пункт
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
1 ч 24 м
Храмцовская
13:17
11:17
1 м
13:18
11:18
1 ч 30 м
70 Км Остановочный Пункт
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
1 ч 38 м
Перебор
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
1 ч 43 м
78 Км Остановочный Пункт
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
1 ч 47 м
82 Км Остановочный Пункт
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
1 ч 51 м
Кодинский
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
1 ч 56 м
Кунавино
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
2 ч 1 м
Соцгород
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
2 ч 6 м
Каменск-Уральский
13:58
11:58
26 м
14:24
12:24
2 ч 11 м
7 Км Остановочный Пункт
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
2 ч 47 м
10 Км Остановочный Пункт
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
2 ч 51 м
Уаз
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
2 ч 57 м
Барабаново
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
3 ч 5 м
21 Км Остановочный Пункт
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
3 ч 9 м
Разъезд N1
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
3 ч 16 м
Путевой Пост 31 Км
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
3 ч 23 м
35 Км Остановочный Пункт
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
3 ч 31 м
Нижняя
15:24
13:24
3 ч 37 м