Расписание электрички 6606 Слюдянка - Выдрино
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Слюдянка-1 |
|
14:31
09:31
|
||
Рыбзавод |
14:39
09:39
|
1 м |
14:40
09:40
|
8 м |
Садовая |
14:44
09:44
|
1 м |
14:45
09:45
|
13 м |
Буравщина |
14:47
09:47
|
1 м |
14:48
09:48
|
16 м |
Муравей |
14:52
09:52
|
1 м |
14:53
09:53
|
21 м |
Мангутай |
14:56
09:56
|
1 м |
14:57
09:57
|
25 м |
Ореховая Падь |
15:06
10:06
|
1 м |
15:07
10:07
|
35 м |
Утулик |
15:12
10:12
|
1 м |
15:13
10:13
|
41 м |
5342 Км Остановочный Пункт |
15:15
10:15
|
1 м |
15:16
10:16
|
44 м |
Байкальск-Пасс |
15:20
10:20
|
1 м |
15:21
10:21
|
49 м |
5347 Км Остановочный Пункт |
15:22
10:22
|
1 м |
15:23
10:23
|
51 м |
Байкальск(станция) |
15:32
10:32
|
1 м |
15:33
10:33
|
1 ч 1 м |
5362 Км Остановочный Пункт |
15:43
10:43
|
1 м |
15:44
10:44
|
1 ч 12 м |
Мурино |
15:48
10:48
|
1 м |
15:49
10:49
|
1 ч 17 м |
5369 Км Остановочный Пункт |
15:51
10:51
|
1 м |
15:52
10:52
|
1 ч 20 м |
Паньковка 2 |
15:57
10:57
|
1 м |
15:58
10:58
|
1 ч 26 м |
Выдрино |
16:08
11:08
|
|
1 ч 37 м |