Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6606 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6606 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
20:56
Лужесно
21:09
1 м
21:10
13 м
Лосвида
21:20
1 м
21:21
24 м
Должа
21:24
1 м
21:25
28 м
Ботали
21:30
1 м
21:31
34 м
Залучье
21:34
1 м
21:35
38 м
Городок
21:43
2 м
21:45
47 м
Прудок
21:50
1 м
21:51
54 м
Росляки
22:03
4 м
22:07
1 ч 7 м
Бычиха
22:17
4 м
22:21
1 ч 21 м
Меховое
22:26
1 м
22:27
1 ч 30 м
Грибачи
22:35
4 м
22:39
1 ч 39 м
Езерище
22:50
1 ч 54 м