Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАбаканАбакан - БискамжаЭлектричка 6609 - Абакан - Бискамжа, расписание

Расписание электрички 6609 Абакан - Бискамжа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
07:55
03:55
Городок Пмс
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
5 м
Питомник
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
8 м
Путейский Городок
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
13 м
Ташеба
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
17 м
Районная Подстанция
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
21 м
Урожайная
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
25 м
Красное Озеро
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
29 м
Тигей
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
36 м
Хоных
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
45 м
Дачная 1
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
47 м
База Мк
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
49 м
Кирба
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
57 м
Ханкуль
09:01
05:01
1 м
09:02
05:02
1 ч 6 м
Утиное Озеро
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
1 ч 9 м
Уйтак
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
1 ч 15 м
Скальная
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
1 ч 18 м
Камышта
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
1 ч 27 м
Чартыковский
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
1 ч 40 м
Раздольная
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 ч 45 м
3 Км Остановочный Пункт
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
1 ч 52 м
Аскиз
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
1 ч 56 м
Кизлас
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
2 ч 8 м
Верхний Аскиз
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
2 ч 14 м
Казановская
10:17
06:17
1 м
10:18
06:18
2 ч 22 м
Историческая
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
2 ч 29 м
Югачи
10:31
06:31
1 м
10:32
06:32
2 ч 36 м
Биркчул
10:43
06:43
1 м
10:44
06:44
2 ч 48 м
Дачи
10:52
06:52
1 м
10:53
06:53
2 ч 57 м
Хабзас
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
3 ч 1 м
Нанхчул
11:11
07:11
1 м
11:12
07:12
3 ч 16 м
Западный Портал
11:16
07:16
1 м
11:17
07:17
3 ч 21 м
Ала-тау
11:25
07:25
1 м
11:26
07:26
3 ч 30 м
Ясная Поляна
11:30
07:30
1 м
11:31
07:31
3 ч 35 м
Бискамжа
11:37
07:37
3 ч 42 м