Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6612 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:39
15:39
Первомайская
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
5 м
Шарташ
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
8 м
Путевка
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
14 м
Чапаевская
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
18 м
Лечебный
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
22 м
Компрессорный
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
26 м
Кольцово
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
32 м
23 Км Остановочный Пункт
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
39 м
Арамиль
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
43 м
29 Км Остановочный Пункт
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
48 м
Хризолитовый
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
54 м
40 Км Остановочный Пункт
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
59 м
Колюткино
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
1 ч 8 м
Пост 49 Км
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 15 м
Марамзино
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 28 м
Храмцовская
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 33 м
70 Км Остановочный Пункт
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 39 м
Перебор
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 44 м
78 Км Остановочный Пункт
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 48 м
82 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 52 м
Кодинский
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 57 м
Кунавино
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
2 ч 2 м
Соцгород
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 7 м
Каменск-Уральский
19:51
17:51
2 ч 12 м