Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6614 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
20:49
18:49
Первомайская
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
5 м
Шарташ
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
9 м
Путевка
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
15 м
Чапаевская
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
18 м
Лечебный
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
22 м
Компрессорный
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
26 м
Кольцово
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
32 м
23 Км Остановочный Пункт
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
38 м
Арамиль
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
43 м
29 Км Остановочный Пункт
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
47 м
Хризолитовый
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
53 м
40 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
58 м
Колюткино
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
1 ч 8 м
Пост 49 Км
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
1 ч 15 м
Марамзино
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
1 ч 28 м
Храмцовская
22:22
20:22
1 м
22:23
20:23
1 ч 33 м
70 Км Остановочный Пункт
22:28
20:28
1 м
22:29
20:29
1 ч 39 м
Перебор
22:33
20:33
1 м
22:34
20:34
1 ч 44 м
78 Км Остановочный Пункт
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
1 ч 48 м
82 Км Остановочный Пункт
22:41
20:41
1 м
22:42
20:42
1 ч 52 м
Кодинский
22:46
20:46
1 м
22:47
20:47
1 ч 57 м
Кунавино
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
2 ч 3 м
Соцгород
22:58
20:58
1 м
22:59
20:59
2 ч 9 м
Каменск-Уральский
23:03
21:03
2 ч 14 м