Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6621 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6621 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:55
Навалочная
09:59
1 м
10:00
4 м
Блокпост 5 Км
10:02
1 м
10:03
7 м
Фарфоровская
10:05
1 м
10:06
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:07
1 м
10:08
12 м
Обухово
10:10
1 м
10:11
15 м
Славянка
10:15
1 м
10:16
20 м
Металлострой
10:18
1 м
10:19
23 м
Ижорский Завод
10:22
1 м
10:23
27 м
Колпино
10:26
1 м
10:27
31 м
Поповка
10:33
1 м
10:34
38 м
Саблино
10:38
1 м
10:39
43 м
Тосно 2
10:46
1 м
10:47
51 м
Тосно
10:51
56 м