Расписание электрички 6624/6623 Молодечно - Поставы
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Молодечно |
|
08:23
|
||
Домановский |
08:38
|
1 м |
08:39
|
15 м |
Красный Бережок |
08:43
|
1 м |
08:44
|
20 м |
Зенит |
08:47
|
1 м |
08:48
|
24 м |
Вилейка |
08:53
|
2 м |
08:55
|
30 м |
Куренец |
09:02
|
1 м |
09:03
|
39 м |
Страж |
09:11
|
1 м |
09:12
|
48 м |
Нивки |
09:17
|
1 м |
09:18
|
54 м |
Княгинин |
09:25
|
1 м |
09:26
|
1 ч 2 м |
Кривичи |
09:35
|
1 м |
09:36
|
1 ч 12 м |
Будслав |
09:46
|
6 м |
09:52
|
1 ч 23 м |
Илово |
09:57
|
1 м |
09:58
|
1 ч 34 м |
Вереньки |
10:02
|
1 м |
10:03
|
1 ч 39 м |
Парафьянов |
10:12
|
1 м |
10:13
|
1 ч 49 м |
Пище |
10:22
|
1 м |
10:23
|
1 ч 59 м |
Володьки |
10:28
|
1 м |
10:29
|
2 ч 5 м |
Крулевщизна |
10:41
|
1 ч 5 м |
11:46
|
2 ч 18 м |
Глубокое |
12:04
|
1 м |
12:05
|
3 ч 41 м |
Шарабаи |
12:11
|
1 м |
12:12
|
3 ч 48 м |
Константинов Двор |
12:18
|
1 м |
12:19
|
3 ч 55 м |
Веретеи |
12:24
|
1 м |
12:25
|
4 ч 1 м |
Новодруцк |
12:29
|
1 м |
12:30
|
4 ч 6 м |
Ляховщина |
12:35
|
1 м |
12:36
|
4 ч 12 м |
Черное |
12:40
|
1 м |
12:41
|
4 ч 17 м |
Воропаево |
12:47
|
1 м |
12:48
|
4 ч 24 м |
Жефарово |
12:57
|
1 м |
12:58
|
4 ч 34 м |
Новоселки |
13:04
|
1 м |
13:05
|
4 ч 41 м |
Поставы |
13:16
|
|
4 ч 53 м |