Расписание электрички 6658 Псков - Дно
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Псков-Пасс |
|
17:26
|
||
648 Км Остановочный Пункт |
17:40
|
1 м |
17:41
|
14 м |
644 Км Остановочный Пункт |
17:46
|
1 м |
17:47
|
20 м |
Кеб |
17:52
|
1 м |
17:53
|
26 м |
Гудок |
17:59
|
1 м |
18:00
|
33 м |
637 Км Остановочный Пункт |
18:03
|
1 м |
18:04
|
37 м |
Карамышево |
18:12
|
2 м |
18:14
|
46 м |
626 Км Остановочный Пункт |
18:19
|
1 м |
18:20
|
53 м |
623 Км Остановочный Пункт |
18:25
|
1 м |
18:26
|
59 м |
Вешки |
18:32
|
9 м |
18:41
|
1 ч 6 м |
612 Км Остановочный Пункт |
18:47
|
1 м |
18:48
|
1 ч 21 м |
Подсевы |
18:56
|
1 м |
18:57
|
1 ч 30 м |
Лунево |
19:06
|
1 м |
19:07
|
1 ч 40 м |
Сосынье |
19:15
|
1 м |
19:16
|
1 ч 49 м |
Симанцево |
19:20
|
1 м |
19:21
|
1 ч 54 м |
Порхов |
19:29
|
2 м |
19:31
|
2 ч 3 м |
580 Км Остановочный Пункт |
19:35
|
1 м |
19:36
|
2 ч 9 м |
Льносовхоз |
19:42
|
1 м |
19:43
|
2 ч 16 м |
Роща |
19:52
|
6 м |
19:58
|
2 ч 26 м |
Шиленка |
20:04
|
1 м |
20:05
|
2 ч 38 м |
562 Км Остановочный Пункт |
20:08
|
1 м |
20:09
|
2 ч 42 м |
559 Км Остановочный Пункт |
20:12
|
1 м |
20:13
|
2 ч 46 м |
558 Км Остановочный Пункт |
20:16
|
1 м |
20:17
|
2 ч 50 м |
Дно |
20:22
|
|
2 ч 56 м |