Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликие ЛукиВеликие Луки - ПсковЭлектричка 6721/6722 - Великие Луки - Псков, расписание

Расписание электрички 6721/6722 Великие Луки - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
06:50
Новосокольники
07:27
5 м
07:32
37 м
Локня
08:24
2 м
08:26
1 ч 34 м
Сущево
08:48
2 м
08:50
1 ч 58 м
Чихачево
09:17
2 м
09:19
2 ч 27 м
Дедовичи
09:47
2 м
09:49
2 ч 57 м
Дно
10:15
10 м
10:25
3 ч 25 м
Порхов
10:56
2 м
10:58
4 ч 6 м
Псков-Пасс
11:51
5 ч 1 м