Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПсковПсков - Великие ЛукиЭлектричка 6724/6723 - Псков - Великие Луки, расписание

Расписание электрички 6724/6723 Псков - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
17:30
Порхов
18:37
2 м
18:39
1 ч 7 м
Дно
19:06
36 м
19:42
1 ч 36 м
Дедовичи
20:09
2 м
20:11
2 ч 39 м
Чихачево
20:34
2 м
20:36
3 ч 4 м
Сущево
21:00
2 м
21:02
3 ч 30 м
Локня
21:24
2 м
21:26
3 ч 54 м
Новосокольники
22:11
4 м
22:15
4 ч 41 м
Великие Луки
22:45
5 ч 15 м